Architektenlogin

Ansprechpartner

Wir sind
für Sie da.

Mag. Stefan Polzhofer

Geschäftsführung

+43 664 300 78 38
stefan.polzhofer@kapo.co.at

Mag. Othmar Sailer

Beratung der Geschäftsführung

+43 664 533 00 38
othmar.sailer@kapo.co.at

Christian Fuchs

Leitung Vertrieb

+43 664 431 56 68
christian.fuchs@kapo.co.at

Wolfgang Loidl

Leitung Auftragsbearbeitung

+43 3335 2094-257
wolfgang.loidl@kapo.co.at

Alexander Steinhöfler

Leitung Produktion

+43 3335 2094-244
alexander.steinhoefler@kapo.co.at

Thomas Leitner

Leitung Einkauf

+43 3335 2094-254
thomas.leitner@kapo.co.at

Christian Fleck

Leitung Montage

+43 664 811 08 81
christian.fleck@kapo.co.at

Herbert Weber

Leitung Service & Wartung

+43 3335 2094-243
herbert.weber@kapo.co.at

Maximilian Kottnig

Marketing & Sales Support

+43 3335 2094-221
maximilian.kottnig@kapo.co.at

  • Beratung anfordern

Seit 1927 für Sie da.

T: +43 3335 2094-0 | M: office@kapo.co.at
Haben Sie Fragen?
Schreiben Sie uns.